Lot n° 228
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
ALLATINI (Eric)
Conte de mon père, le Jars.
Paris, 1919, in-4 broché, couverture illustrée rempliée.
Illustré en couleurs par Gerda Wegener. Tiré à 650 exemplaires. Un des 60 exemplaires numérotés sur fort Japon Impérial non contresigné.