Lot n° 217
Estimation :
300 - 450
SORLIER (Charles)
Bernard Buffet. Lithographe II. 1979-1986. Préface de Sylvie Forestier.
Monte Carlo, Sauret 1987, in-4 relié plein toile éditeur sous jaquette lithographiée en couleurs et rhodoïd. Nombreuse photogravures couleurs. Exemplaire bien complet des deux lithographies originales de Bernard Buffet.