PREVERT (Jacques)

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
PREVERT (Jacques)
et RIBEMONT-DESSAIGNES (Georges). Joan Miro. Paris, Maeght 1956, in-8 carré, broché sous couverture illustrée, rempliée et rhodoïd. Illustré de nombreuses reproductions des oeuvres de Miro et bien complet des 6 lithographies originales couleurs de Miro.