Lot n° 191
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
NIGNON (Edouard)
Les Plaisirs de la Table.
Paris, Lapina 1930, in-8 broché. Préface de Robert de Flers. Illustré de dessins de P.F. Grigon. Exemplaire numéroté.