FRANCE (Anatole)

Lot 187
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 50EUR
FRANCE (Anatole)
La leçon bien apprise. Paris, Ferroud 1922 in 12 broché. Illustré d'aquarelles de Gustave-Adolphe Mossa. Un des 70 exemplaires numérotés sur Japon contenant trois états des illustrations, dont un état en noir.