Lot n° 187
Estimation :
150 - 180
: 50EUR
FRANCE (Anatole)
La leçon bien apprise.
Paris, Ferroud 1922 in 12 broché. Illustré d'aquarelles de Gustave-Adolphe Mossa. Un des 70 exemplaires numérotés sur Japon contenant trois états des illustrations, dont un état en noir.