Lot n° 163
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
LAM (Wilfredo)
Revue XX e siècle.
Nouvelle série n°52, juillet 1979. P., 1979, in-4 cartonnage éditeur illustré en couleurs par Lam. Édition illustrée, bien complète des 2 lithographies originales de Wilfredo Lam.