Lot n° 158
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
L'Imitation de Notre Seigneur Jésus Christ.... - Lot 158 - Gros & Delettrez
L'Imitation de Notre Seigneur Jésus Christ. Traduction de Lamennais.
Paris, Arts et Métiers Graphique 1946, in-8 broché.
Illustré de 44 gouaches de Jean Hugo.