L'Imitation de Notre Seigneur Jésus Christ.... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
L'Imitation de Notre Seigneur Jésus Christ. Traduction de Lamennais. Paris, Arts et Métiers Graphique 1946, in-8 broché. Illustré de 44 gouaches de Jean Hugo.