Lot n° 145
Estimation :
200 - 300
Le Diable à Paris.
Paris, Hetzel 1845/46,... - Lot 145 - Gros & Delettrez
Le Diable à Paris.
Paris, Hetzel 1845/46, 2 volumes in-4 relié demi-chagrin noir.
Illustré par Gavarni. Exemplaire avec peu de rousseurs.