Lot n° 128
Estimation :
250 - 300
DORNY et MARESTER (Guy)
Le Cerf volant.
Paris, La Hune, 1974, in folio broché à la japonaise et encarté par J.Duval.
Illustré de 3 aquatintes dont une planche signée et justifiée par l'artiste (qqs points de rousseurs sur une planche). Tirage limité à 70 exemplaires numérotés.