CHAGALL (Marc)

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHAGALL (Marc)
Vitraux pour Jérusalem. Introduction et notes de Jean Lemarie. Paris, Sauret 1962 in-folio relié plein cartonnage sous jaquette illustrée. Illustré de photographies et de 36 planches de Marc Chagall. Exemplaire bien complet des 2 lithographies originales ajoutées.