BIARD (F.)

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
BIARD (F.)
Deux années au Brésil. Paris, Hachette, 1892, in-8 relié demi-chagrin, dos orné, tranches dorées. Illustré de 180 vignettes dessinées par E. Riou d' après les croquis de Biard. Rousseurs