Lot n° 103
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
OSTER SOUSSOUEV (Pierre)
Art poétique. Un ordre du mouvement. Petits livres en préparation.
Maison du livre de Pérouges, 1987, in-4 relié pleine toile. Illustré de 4 lithographies hors-texte signées de Jean Bazaine. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés, signés par l'auteur et l'artiste.