REGNIER (Henri de)

Lot 101
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
REGNIER (Henri de)
L'Escapade. Paris, Mornay 1931, in-8 broché, couverture rempliée. Illustré d'aquarelles de Georges Barbier. Un des 877 exemplaires numérotés sur vélin de Rives. Petite tache marginale sans gravité.