Lot n° 101
Estimation :
70 - 100
: 100EUR
REGNIER (Henri de)
L'Escapade.
Paris, Mornay 1931, in-8 broché, couverture rempliée. Illustré d'aquarelles de Georges Barbier. Un des 877 exemplaires numérotés sur vélin de Rives. Petite tache marginale sans gravité.