Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR

L'Apocalypse de Saint Jean. Textes choisis par le Révérend Père Danielou S.J.
Paris, Fequet et Baudier 1961, in-folio, sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré de lithographies originales de Jef Banc. Tiré à 150 exemplaires. Un des 100 exemplaires numérotés sur vélin de Rives, signés par le peintre.