Lot 94
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR

Paris-Théâtre.
Paris, 1873-1876, 3 volumes in-folio reliés demi-basane marron. Tête de collection de cette importante revue théâtrale dont chaque première page était illustré d'une photographie collée des principaux artistes de l'époque.