SIEFF (Jean Loup)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
SIEFF (Jean Loup)
Paysages. Texte de Alain d' Hooghe. Amiens, Gros Cailloux, in-4, sous portefeuille cartonné. Illustré de 18 photographies de Jean Loup Sieff. Tiré à 650 exemplaires numérotés et signés.