Lot n° 65
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
JOUFFREAU de LAGERIE (Abbé)
Le Joujou des Demoiselles.
Londres, le Plat 1758, in-12 relié plein cartonnage à la Bradel, pièce de titre, 74 pp. Quelques rousseurs.