JOUFFREAU de LAGERIE (Abbé)

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR

JOUFFREAU de LAGERIE (Abbé)

Le Joujou des Demoiselles.
Londres, le Plat 1758, in-12 relié plein cartonnage à la Bradel, pièce de titre, 74 pp. Quelques rousseurs.