Lot n° 61
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
CARRE (Rémy)
Le Maître des Novices dans l'art de chanter ou règles générales courtes, faciles et certaines pour apprendre parfaitement le plein-chant.
Paris, Le Breton 1744, in-4 relié plein veau époque (reliure usagée). 54 + LXXXIV pages.