CARRE (Rémy)

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
CARRE (Rémy)
Le Maître des Novices dans l'art de chanter ou règles générales courtes, faciles et certaines pour apprendre parfaitement le plein-chant. Paris, Le Breton 1744, in-4 relié plein veau époque (reliure usagée). 54 + LXXXIV pages.