VAN CLEEF & ARPELS

Lot 141
4 500 - 6 000 €
Result : 11 500 €

VAN CLEEF & ARPELS

Broche «Gazelle» en or jaune émaillé noir ornée de motifs pavés de diamants. L'oeil serti d'un saphir. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. P. 41,8g