MOVADO

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
MOVADO
ERMETO n°1218466 vers 1930 Montre de sac en argent gainé de lézard noir. Cadran argent brossé avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 33 x 49 mm. Poids brut: 68, 4g