PLANTIN GROBON A PUY

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 360EUR
PLANTIN GROBON A PUY
N°356 Belle montre de poche en or. Boîtier rond. Dos entièrement ciselé à décor d'une scène de chasse. Cadran argent rayonnant avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique. Boîtier signé. Diamètre: 47 mm. Poids brut: 57, 1g