ANONYME

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
ANONYME
N°1914 vers 1920 Chronographe de poche en argent niéllé à décor de fleurs. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Deux compteurs. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à roue à colonnes (à réviser). Diamètre: 53 mm. Poids brut: 97g