BERTHOUD à Paris

Lot 16
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
BERTHOUD à Paris
Montre à coq en argent. Boîtier rond. Dos transparent. Cadran émail avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique squelette à coq «soleil». Cadran signé. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 92, 1g