Aristide de RANIERI (D'après) (1880- 1914)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Musicien Arabe Sculpture en marbre blanc et bronze doré, signée sur la terrasse. Haut.: 40 cm