Frederick GOODALL (1822-1904)

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Frederick GOODALL (1822-1904)
Crépuscule sur une mosquée, environs du Caire Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche et datée 1889. 38 x 92 cm