Adolphe BACHMAN (1880-?)

Lot 13
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Adolphe BACHMAN (1880-?)
Constantinople, vue de la rive asiatique Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 92 cm