Jacob A. JACOBS (1812-1879)

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jacob A. JACOBS (1812-1879)
Vue du port d'Istanbul Huile sur papier marouflé sur toile, située: «Constantinople» et signée en bas à gauche. 26,5 x 39 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez du 23 avril 2001, n° 53