Ecole du milieu du XIXème siècle dans le gout d'Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
Homme à la pipe Aquarelle, non signée. 20 x 12 cm Provenance: ancienne collection de Villemonble