MONTRE plaquée or de couleur, signée ELGIN... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
MONTRE plaquée or de couleur, signée ELGIN NATL WATCH Co, cadran ivoire, chiffres arabes, secondes à 6h, lunette et fond vissant. Début du XXème siècle (manque le verre).