MONTRE plaquée or et guillochée à décor de... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 110EUR
MONTRE plaquée or et guillochée à décor de cubes sans fond, signée MOVADO, cadran blanc à chiffres romains, les secondes à 6h. 1ère moitié du XXème siècle.