BOUCHERON

Lot 203
15 000 - 20 000 €
Result : 12 000 €

BOUCHERON

Chaîne et pendentif en or jaune serti de diamants orné d’une émeraude rectangulaire à pans coupés taillée à degrés.Poids de l’émeraude: 3,50 cts environ. Signés Boucheron. P. 7,2g