LOUIS VUITTON

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
LOUIS VUITTON
Collection année 2007 Sac "Pleaty" 47 cm en toile denim monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas. Bon état (légères usures, manque clefs).