CELINE made in Italy

Lot 29.bis
200 - 220 EUR

CELINE made in Italy

Sac gipsière en cuir marron à trois soufflets, fermeture sur rabat en laiton doré orné du sigle de la maison, anse bandoulière réglable (usures à la anse, égrenures).