HERMES Paris made in France année 2005

Lot 386
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 300EUR
Sac "Birkin shoulder" 42 cm en cuir grené chocolat, attaches et fermoir palladium, double poignée. Bon état (légères usures aux coins, manque clefs, cadenas)