CHLOE

Lot 349
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 90EUR
CHLOE
Parure composé d'un tour de cou en perle à l'imitation perle de culture retenant un motif en métal doré à décor d'arums, bracelet jonc ouvrant à l'identique. Signé