Louis VUITTON

Lot 150
150 - 200 EUR
Result : 150 EUR

Louis VUITTON

Sac de voyage en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée. (Taches, usures égrenures, cadenas non d'origine.