CHLOE

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
CHLOE
Paire de clips d'oreilles en métal doré figurant des iris serti de strass à l'imitation brillant rehaussé au centre d'une perle en patte de verre, jai. Nous y joignons une paire de clips d'oreilles figurant un arum en métal doré serti de strass à l'imitation brillant retenant une grappe de perles à l'imitation perles de culture. Signé.