CHANEL circa 1994

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 680EUR
CHANEL circa 1994
Pendentif en métal doré d'inspiration byzantine serti de cabochons en pâte de verre multicolores retenant une importante goutte. Signé.