CHANEL Circa 1985

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
CHANEL Circa 1985
Sautoir chaîne en métal doré retenant des perles à l'imitation perles baroques et perles en résine à l'imitation ambre. (Légers éclats). Signé