PERRIER à PARIS

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
PERRIER à PARIS
N°9455 Montre de poche en or. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Boîtier signé. Diamètre: 48 mm. Poids brut: 85,3g