ANONYME

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
ANONYME
N°27630 Montre de poche en or. Boîtier rond entièrement ciselé et gravé à décor de fleurs. Cadran émail blanc (fêle) avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Diamètre: 44 mm. Poids brut: 45,2g