ESTIE HUBERT LAINE à AMSTERDAM

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
REPETITION DES HEURES Montre à coq à répétion des heures en argent. Boîtier rond ciselé. Cadran émail blanc (fêles). Mouvement mécanique à coq à répétition des heures. Mouvement signé. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 127g