LOYD à LONDRES

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 490EUR
LOYD à LONDRES
Montre à coq en argent à double boîte. Boîtier rond. Cadran deux tons argent et émail bleu guilloché et ciselé. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 47 mm. Poids brut: 135,4g