Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966)

Lot 191
Estimation :
700 - 900 EUR
Afrique du Nord, c. 1905. Sahara. Trois épreuves argentiques d'époque. Monogramme Lehnert & Landrock en bas. Quelques copyrights imprimés aux versos. Formats moyens: 60 x 30 cm