A.JALIN (XXème siècle)

Lot 244
Estimation :
2300 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
A.JALIN (XXème siècle)
Vieil homme barbu Sculpture en marbre partiellement peint, signé sur la terrasse. Haut. : 63 cm. LS