Lot n° 242
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Deux vases en faïence fine à décor de bouquets... - Lot 242 - Gros & Delettrez
Deux vases en faïence fine à décor de bouquets d'oeillets et de tulipes dans le style d'Iznik. Accidents. Belgique, Nimy, XXème siècle. Haut. : 20 cm. LS