Lot n° 241
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Ensemble de trente neuf carreaux de revêtement... - Lot 241 - Gros & Delettrez
Ensemble de trente neuf carreaux de revêtement en céramique provenant de différents panneaux à décor floral. Iran, art qâjâr, XIXème siècle. LS