Lot n° 239
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Ecole orientaliste, XXème siècle Le musicien... - Lot 239 - Gros & Delettrez
Ecole orientaliste, XXème siècle Le musicien à la cithare Epreuve en régule polychrome. Le musicien se tient debout sur un tabouret. Haut.: 46 cm. LS