Ecole autrichienne. Bronze de Vienne, début... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 2 100EUR
Ecole autrichienne. Bronze de Vienne, début XXème siècle La danseuse nue assise Epreuve en bronze polychrome, fonderie Argentor à Vienne inscrit sur la terrasse. Haut.: 25 cm. LS